Правила ведения успешного бизнеса в современном мире требуют постоянного использования персональных компьютеров для ведения рабочего процесса. Сейчас ни для кого не секрет, что работа в любой сфере деятельности требует применения ПК как минимум для обмена информацией  или  оформления бумаг. Персональные компьютеры плотно вошли в нашу жизнь и часто наш успех и благополучие зависит от тех данных, которые хранит наш компьютер.

Компьютер как и любое техническое средство требует регулярного обслуживания, которое делится на обслуживание аппаратной части ПК (железа) и программной его составляющей, в которую входят операционная система и приложения установленные в этой системе.

Работа персонального компьютера заключается в сложном взаимодействии его аппаратной и программной частей, которое должно быть безупречно, иначе искажения или потери Ваших данных не избежать.

Часто приходится видеть, как в целях экономии некоторые организации вызывают для ремонта и обслуживания своих компьютеров случайных людей по объявлениям, как правило это люди с низкой квалификацией и маленьким опытом, за мизерную плату пытающиеся сделать квалифицированную работу, результат такой работы как правило печален!

Многие наши клиенты жаловались на то, что после таких мастеров ПК более-менее работает пару дней, а потом всплывают те же проблемы, а до мастера невозможно дозвониться.

Если Вы хотите, чтобы Ваши компьютеры работали стабильно и зарабатывали Вам деньги вместо испорченного настроения обращайтесь в наш Центр Технического Обслуживания 52.РУ, т.к. мы оказываем услуги обслуживанию и ремонту персональных компьютеров только качественно и  в кратчайшие сроки.

Оставить заявку на обслуживание компьютеров








Все поля со знаком * — обязательны для заполнения